nabor.jpg

НОВОСТИ

01.06.2023 - Чемпионат и первенство ЮФО по тхэквондо ИТФ

Чемпионат и первенство ЮФО по тхэквондо ИТФ. 26-28 июня 2023 года. В г. Сочи СК ЛОО АРЕНА прошел Чемпионат и   ЮФО по тхэквондо ИТФ. 
 

01.06.2023 - Кубок МО г. Краснодар по тхэквондо ИТФ

Кубок МО г. Краснодар по тхэквондо ИТФ. 20 мая 2023 года.
В  г.Краснодаре в СК «Екатеринодар» состоялся Кубок МО г. Краснодар по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов городов и районов Краснодарского края. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями 
 

17.04.2023 - Прошел городской судейский семинар по тхэквондо ИТФ

19.03.2023г. в г. Краснодаре в зале Академии единоборств на стадионе «Труд» прошел городской судейский семинар по тхэквондо ИТФ для создания судейского корпуса федерации тхэквондо г. Краснодара. 

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

C 23 по 25 октября 2015 г. в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управление делами Президента Российской Федерации, прошёл Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа в рамках этих соревнований состоялся открытый турнир города Сочи «Кубок Черноморского Побережья». На соревнованиях участвовало более 400 спортсменов.    В общекомандном зачёте 1 место заняла сборная команда Краснодарского края, 2 место — команда Ростовской области, 3-место – команда Волгоградской области. На Церемонии Открытия присутствовали: Заместитель главы города Сочи - Щербинин Сергей Иванович, Заместитель главы города Сочи – Романец Ирина Васильевна, Первый Вице-Президент федерации тхэквондо ИТФ России – Калашников Юрий Борисович, Вице-Президент федерации тхэквондо ИТФ России - Щеглов Игорь Михайлович, заместитель Руководителя Управления ФССП по Краснодарскому краю - Петлеванный Сергей Алексеевич, заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи - Батурин Владимир Александрович. В рамках Церемонии открытия с показательной программой выступила сборная команда города Сочи. Поздравляем Чемпионов, призёров и тренеров с победами.
 

Тхэквондо Краснодар

Тхэквондо - это больше чем просто спорт. Это не просто отличный способ занять Вашего ребенка, научить его постоять за себя, но и путь духовного развития. Тхэквондо - путь ведущий к гармоничному развитию тела, духа и разума

Таэквондо для детей

Объявляется набор в группы тхэквондо дети 7 лет и старше! Позвоните нам сегодня для получения дополнительной информации.


 

статистика
Рейтинг@Mail.ru

 

Официальный сайт

Федерация тхэквондо (ИТФ) города Краснодара © 2015 - 2023