nabor.jpg

НОВОСТИ

11.02.2024 - Соревнование

Соревнование в г. Краснодаре по тхэквондо ИТФ – 03.02-04.02..2024 г. В г. Краснодаре в СК «Екатеринодар» состоялись Соревнования МО г. Краснодар по  тхэквондо ИТФ среди юношей и девушек 11-13 лет и юниоров и юниорок 14-17 лет на призы НА силовых структур «Мегапир».  

 

11.02.2024 - Мастер-класс по тхэквондо ИТФ - Формальные комплексы

В г. Краснодаре 27.01.2024 г. в ЦБИ «Будокан» был проведен Мастер-класс по тхэквондо ИТФ для спортсменов и тренеров Федерации тхэквондо г. Краснодара и Краснодарского края. 

 

20.12.23 - Аттестация на цветные пояса

17 декабря 2023 года в ЦБИ «Будокан» прошла ежегодная аттестация на пояса спортсменов спортивных клубов «Белый Тигр» (рук-ль Овчинников И.А.),  «Золотой Лев» рук-ль Беляков Р.С.), «Лидер» (рук-ль Шин А.С.) с участием специалистов аттестационной комиссии Федерации тхэквондо ИТФ г. Краснодара. 

 

26.10.2021 - Турнир МО г. Краснодар памяти генерала Трошева Г.Н.

24 октября 2021 г. в г. Краснодаре в СК «Екатеринодар» прошел открытый турнир МО город Краснодар по тхэквондо ИТФ памяти героя России генерал-полковника Трошева Г.Н. В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов из городов и районов края и республики Адыгея. ( г. Краснодар, г. Курганинск, г. Кропоткин, г. Лабинск, г. Армавир, р. Адыгея).

На турнире было розыграно  3  командных кубка и переходящий общекомандный кубок. 

Командный кубок :          

  • г. Краснодар –1м
  • г. Курганинск – 2м
  • г.Кропоткин – 3м

На церемонии открытия соревнований выступили представители Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР»( пр-ль  Бульковский В.И.) Ассоциация» МЕГАПИР» учредила ежегодный переходящий общекомандный кубок МО г. Краснодар памяти генерала Трошева Г.Н. Общекомандный переходящий кубок завоевала сборная команда ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ИТФ. Победителей соревнований наградили грамотами и медалями Департамента Физической культуры и спорта администрации МО г. Краснодар и памятными лентами Ассоциации «Мегапир»

  Турнир МО г. Краснодар памяти генерала Трошева Г.Н.

Турнир МО г. Краснодар памяти генерала Трошева Г.Н.

Турнир МО г. Краснодар памяти генерала Трошева Г.Н. 

Турнир МО г. Краснодар памяти генерала Трошева Г.Н. 

 

Тхэквондо Краснодар

Тхэквондо - это больше чем просто спорт. Это не просто отличный способ занять Вашего ребенка, научить его постоять за себя, но и путь духовного развития. Тхэквондо - путь ведущий к гармоничному развитию тела, духа и разума

Таэквондо для детей

Объявляется набор в группы тхэквондо дети 7 лет и старше! Позвоните нам сегодня для получения дополнительной информации.


 

статистика
Рейтинг@Mail.ru

 

Официальный сайт

Федерация тхэквондо (ИТФ) города Краснодара © 2015 - 2024