nabor.jpg

НОВОСТИ

11.02.2024 - Соревнование

Соревнование в г. Краснодаре по тхэквондо ИТФ – 03.02-04.02..2024 г. В г. Краснодаре в СК «Екатеринодар» состоялись Соревнования МО г. Краснодар по  тхэквондо ИТФ среди юношей и девушек 11-13 лет и юниоров и юниорок 14-17 лет на призы НА силовых структур «Мегапир».  

 

11.02.2024 - Мастер-класс по тхэквондо ИТФ - Формальные комплексы

В г. Краснодаре 27.01.2024 г. в ЦБИ «Будокан» был проведен Мастер-класс по тхэквондо ИТФ для спортсменов и тренеров Федерации тхэквондо г. Краснодара и Краснодарского края. 

 

20.12.23 - Аттестация на цветные пояса

17 декабря 2023 года в ЦБИ «Будокан» прошла ежегодная аттестация на пояса спортсменов спортивных клубов «Белый Тигр» (рук-ль Овчинников И.А.),  «Золотой Лев» рук-ль Беляков Р.С.), «Лидер» (рук-ль Шин А.С.) с участием специалистов аттестационной комиссии Федерации тхэквондо ИТФ г. Краснодара. 

 

08.02.2023 - Соревнования МО город Краснодар по тхэквондо ИТФ

Соревнования МО город Краснодар по тхэквондо ИТФ на призы НА офицеров запаса «Мегапир», посвященные Дню защитника отечества.

5 февраля 2023 года в СК  «Екатеринодар» состоялись ежегодные соревнования МО г. Краснодар по тхэквондо ИТФ на призы НА офицеров запаса «Мегапир», посвященные Дню защитника отечества ( гл. судья соревнований: Шин А.С.-спортивный судья 1категории, международный инструктор, обладатель черного пояса 6 ДАН, гл. секретарь Полтавич С.А.-спортивный судья 1 категории, обладатель черного пояса 2 ДАН).

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов и районов Краснодарского края ( г. Сочи тр. Карпович И.А., г. Армавир тр. Щетина Д.В., г. Кропоткин тр. Исакова В.Л., р- ка Адыгея тр. Сулейманов Д.Ф., г. Краснодар. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями департамента по ФКиС г. Краснодара. В ходе соревнований между спортивными клубами среди   юниоров и юниорок 14-17 лет 1 место заняла команда СК «Академия чемпионов» г. Краснодар ( тренеры Кардашян С.В., Коробов А.А.), 2 место- команда СК « PYONGWON» г. Краснодар (тренер Шин А.С., Шин А.А.), 3 место – команда СК «Легенда» г. Краснодар( тренеры Зипунов С.В., Горожанская А.А.).

На церемонии награждения выступили президент Федерации тхэквондо ИТФ г. Краснодара Шин А.С. и представитель краевой ассоциации «Мегапир» Львов В.В. Тренерам и судьям были вручены благодарственные письма Краснодарской краевой ассоциации «Мегапир»( председатель Бульковский В.И.)

Соревнования МО город Краснодар по тхэквондо ИТФСоревнования МО город Краснодар по тхэквондо ИТФСоревнования МО город Краснодар по тхэквондо ИТФСоревнования МО город Краснодар по тхэквондо ИТФ 

 

Тхэквондо Краснодар

Тхэквондо - это больше чем просто спорт. Это не просто отличный способ занять Вашего ребенка, научить его постоять за себя, но и путь духовного развития. Тхэквондо - путь ведущий к гармоничному развитию тела, духа и разума

Таэквондо для детей

Объявляется набор в группы тхэквондо дети 7 лет и старше! Позвоните нам сегодня для получения дополнительной информации.


 

статистика
Рейтинг@Mail.ru

 

Официальный сайт

Федерация тхэквондо (ИТФ) города Краснодара © 2015 - 2024